Елена Петрова

MS Windows Phone 8 или Android 4.3 Достоинства и недостатки!?

Екатерина Петриченко

У меня Люмиа на винде, естественно, программ толковых нет, но красивая она до обалдения, и не у каждого такая, подчёркивает твою исключительность в наше сложное время, когда и айфонов, как грязи, у каждого третьего. А если функции, то на Андрюше бери, программ море, ставятся без проблем. И толковые они. Одна беда, у всех сейчас андроид, почти у всех, остальные яблоками обзавелись. Если хочешь быть не как все, бери Нокиа люмиа самую дорогую, что есть на данный момент, не глючит, и если вай фай под боком, все соцсети твои, для них проги есть и хорошо работают

Be
Beliz

я, человек который любит смотреть фильмы и не любит однообразие выбрал бы андроид. у меня есть и были иос, вп7, андроид. вп 7.8 мне быстро наскучил за пол года я уже плевался от него, но стоит отдать ему должное он даже более отшлифован чем иос и для консервативного пользователя точно подойдет. то что мало игр в маркете это миф, почти все основные там есть но они обычно дороже чем даже в апп стор от эппл. на счет фильмов постоянно идет конвертация, которая, к слову, иногда не работает, занимает кучу времени и это жутко неудобно, на андроид достаточно копировать вставить, вп батарею держит ни чуть не лучше чем андроид. да и в конце концов на андроид намного больший выбор с четкими дисплеями и дизайнами.. . и это при всей моей любви к нокиа. как-то так

Анюта Грибанова

Первая закрытая, вторая открытая.

Ирина Волчкова

Виндоус только развивается (давно начал и до сих пор не развился) , на нем очень мало функций, приложений, да и если любитель халявы, то сразу выбирай андроид. А вот андроид за этот год очень вырос и продолжает расти. А если нужно максимум толковых приложений в любых сферах и готовы заплатить за них, то в таком случае вообще могу посоветовать айОС с их апп стор еще никто не сравнился.

Унтан Султан

Советую почитать..

Дмитрий Грачев

у меня нокия люимия 520.Лучше б на андроиде купил тел. Половино прог просто не написаны на WP8.

Оксана Чулакова

Советовали тут уже недавно:

Лена Рыбакова

Нá скöлькõ пóмню отвечали тут уже, используй - wmfix