Сергей Рабкевич

А коли человек идет туда, незнамо куда, он и вправду не знает куда идет? А ежели догадывается, то это уже вовсе и не то

преславутое незнамо куда и незнамо что?

Оксана Григорьева

Ход по наитию.
Пресловутое (пишется через букву "О", о, великий Учитель человечества!) "незнамо куда" есть призвание, то есть, неосознанная цель.

Dovlet Esenov

настоящий момент , результат предыдущего и толчёк для последующего)чел движется одновременно по инерции, но меняя свои настройки мироощущения выбирает новые соответствия для них,осознанность одна из привилегий которую он имеет и это возможность понять ,что не тело диктует направленность желаний, а значит и цели нарисуются и путь) а незнамо куда - это старт , дистанция и финиш и по кругу с препятствиями)