Денис

В передаче "Битве экстрасенсов" люди у которых стоят за спиной бесы и говорят всё экстрасенсом?

Бог не даёт человеку вызывать духов умершего и какие то такие способности как в передаче 'Битве экстрасенсов" показывают. Там люди у которых есть связи с бесами и вот бесы им помогают. Я могу обьяснить даже. Любой человек рождается на земле и как только человек родился к нему бесы прилипают и вот человек живёт на земле и бесы вмести с ним и они всё знают об этом человеке и всю его судьбу. Экстрасенс это человек который подключается к бесу и вызывает к себе беса того которого жил с человеком всю жизнь и этот бес рассказывает судьбу человека этого умершего. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ

mArika_2309
Вы человек совсем далёкий от истины

А что тут мне с вами говорить. Вы просто не верующие люди .Что я могу тут сказать да ничего

Бахманёр Талипжанов

Марика не права.Я лично ездила к двум победителям 4 и 10 битвы.Турсуной Закирова и Мухсин Норузи.И лично убедилась что у них действительно есть дар.

Валерия

Можно тупо всех людей к бесам причислить. .

Илона Александровна

Это телевидение и бесы тут совсем не при чём. 🙂

Алёна Андрющенко

Передача "Битве экстрасенсов" сценарная. Что им в сценарии напишут, то они по тексту и говорят.

Лариса Князева

бога нет, экстрасенсов нет, бесов нет.

Юлия Маноилова

Вас наебали поздравляю, нет ни бесов ни экстрасенсов ни бога, все это уловки мошенников бездельников.

Иван Головащенко

Полагаю, что ты веришь всему, что показывает твой телек, а путин истина в последней инстанции.

Валера

В очередной раз возник вопрос в разговоре о «Битве экстрасенсов» ,имеют ли общение участники (ворожеи, колдуны, ведьмы, экстрасенсы и т. п. ) этой передачи с душами умерших людей.
Писание говорит что умершие не имеют части с живыми .Это говорит о том что когда плоть человека умерла и ее похоронили .Душа человека идет или на небеса или в ад, в зависимости от того пришел человек за время своей жизни на земле к Богу или нет .Пребывая на небесах с Богом человек не имеет ни малейшего представления о том что происходит на земле .Точно также те кто попал в ад не имеет ни малейшее возможности хоть как то общаться с живыми на земле .В писании есть притча о богаче и Лазаре где все подробно описано .
С кем же имеют общение «экстрасенсы» ?
Их общение с нечистыми духами жившими в людях когда они были живы в плоти, а по простому с лукавым который этими делами искушает и соблазняет простых и доверчивых людей .
Писание говорит что Иисус Христос изгнал легион бесов из одержимого .Ясно что все бесы бывшие в этом человеке могут рассказать все о его жизни, так как дух живущий в человеке может рассказать все о человеке .
Призываю доверчивых и простодушных не ловитесь на кажущуюся простоту, это большой обман .
Олег Витковский
Источник: https://www.facebook.com/groups/11892334...

Alexandr Androsov

Если бы вам верунам объясняли бы что такое эфирные и ментальные миры
то вы бы не пороли бы чушь.
Кстати наши предки волхвы прекрасно знали об этом и использовали это во благо
своего наРОДа.

Алексей Микус

Я даже не знаю, что глупее: верить сказкам про бесов или верить тому, что тебе говорят по телевизору.

Камолжон

телевидение>TVSet>SET>сатана имя его

Илья Кожанов

Это все заранее спланированная хуета, ни черта эти лживые твари не видят, проверял не раз