Гуркивская Наталья

А есть какие то законы, нормы для так наз. Скидок в магазинах?

Был недавно в маг. Твой дом к примеру... привезли новый товар и тут же на моих глазах ставят ценники с уже скидками... было типа 3.000т. р., перечеркнуто теперь по 2.000т. р. и т. п. покупайте мол... позвольте я не понимаю.... -как товар который даже минуту не лежал на полке может уже иметь скидку, тут же распродажу и тут же и клеят на него лотерейки для розыгрешей-...причем даже что скидка, что не скидка по любому цены такие что не подступишься 0_0

Евгений Борецкий

Вообще стоимость конечно контролируется различными органами, но по поводу скидок не думаю.