Карина Морозова

Как назыв. профессия? ( внутри ).

Человек сидит в офисе туристического агенства и там уговаривает советует и так далее ну делает всё чтобы взяли путёвку на отдых. Как называется эта профессия? И если знаете сколько такие люди получают?

Иван Маркин

Менеджер по туризму, оклад от 30 т. р. + процент премия в зависимости от потока клиентов...

Св
Светлана

Менеджер - это управленец. Человек, у которого есть люди в подчинении.
А то о чем вы говорите называется продавец-консультант.

Kis-Myu Kis-Myu

Турагент это