Екатерина Пластинина

вопрос о профессиях?

1) Сколько процентов женщин-хирургов и мужчин-хирургов в России?
2) Сколько процентов женщин-учителей и мужчин-учителей в России?
3) Сколько процентов женщин-официанток и мужчин-официантов в России?
4)Сколько процентов женщин-полицейских и мужчин-полицейских в России?
5)Сколько процентов женщин-журналисток и мужчин-журналистов в России?

Давит Кагзванцян

Ну что Вам сказать, если взять всех женщин-хирургов и мужчин-хирургов в России за 100 %, то их 100 %,
Так же и со всеми остальными вопросами...

Ирина Карпова

Ну ни хрена запрос