Елена Мананникова

можно ли вылечииь навсегда гепотит с..

Анна

да при условии 100% соблюдения диеты НО В РОСИИ ЭТО НЕ ПРОКАНАЕТ, голодом сидеть будешь ) шутка от тебя завист.

Настя

Можно, но многое зависит от вас и от методик, которые вы будете использовать, но метод, описанный Геннадием - это жесть!

Ay
Aysidora

Можно. В Новосибирске есть врач, который придумал уникальный метод лечения любого гепатита. Моя дочка вылечилась. В Америке кровь пациента пропускают через аппарат, где она нагревается до сорока градусов и опять в организм. От такой температуры вирусы гибнут, около девяносто процентов. Правда потом опять через несколько лет процедуру надо повторять. Оставшиеся вирусы подросли и размножились. Наш же. врач умудрился в самом теле нагревател кровь до сорока трех, что уже считается смертельной температурой и мгновенно обсуждать. Поэтому от такой температуры 99,99 процентов вирусов гибнут. То есть все. Потом он для профилактики через полгода повторяет эту процедуру и человек полностью изнашивается.
Так как это новый метод, то он еще не принят. Этот врач на добровольцах набирает положенный положительный результат. А это как минимум. 10-15 лет надо ждать. Сама эта лаборатория находиться в избушке с четырьмя окнами. Ужас да и только. Да еще этих Новосибирсков там с десяток и в каком по номеру не помню.

Елена

Можно. Метод затратный, рассчитан на несколько месяцев.