Юлия Семёнова

Подключение лампы Philips Hpl-n250w/542 Как запитать? При стандартном подключении один раз загорается, потом все.

Лёха Гучев

Эта лампа используется только с дросселем, а без него сразу "всё" без загорается.

Yursan Dorishes

Это лампа ДРЛ-250, пока не остынет, занового не запустится, надо избегать подачи напряжения, в этот период .
Есть специальные ПРА, которые делают это автоматически, но есть ли смысл удоражания ? .

Толик Смирнов

Либо она уже изношена и ее надо утилизировать либо у вас пробит/неисправен дроссель.. . Вы ведь через дроссель ном. мощности подключаете?