Виктор Переездов

Вопрос по подключению лампы с холодным катодом!?

Можно ли подключить лампу из сканера (с холодным катодом) к инвертору из китайской ЭСЛ лампы? Там 4 вывода, Р1-Р2 Р3-Р4, подключить только к одной паре?

Геннадий Буруян

вообще не выйдет скорей всего-лампа без подогрева требует пускового пробоя, который инвертор не даст.

Милан Макаров

что то здесь не так. Зачем у лампы с холодным катодом четыре вывода ?