Мария Фортунатова

зимняя резина, какая самая хорошая?

Татьяна

Зависит от целей езды, модели авто: форма протектора, липучка, шипы.

Ирина Лагутина

нокиа, но я всем советую йокогамму

Иван Горкун

Так вы не узнаете, каждый хвалит ту, которую купил. Журналам тоже верить нельзя. Ищите свой метод

Галина Гроздева

нокия - она телефоны делает, резину делает Нокиян https://www.nokiantyres.ru/
Это действительно одна из лучших

Дмитрий Губанов

по мне так бриджстоун вполне себе вариант

Игорь Тарасов

Последняя Nokian Hakkapellitta 8.Но и цена у неё соответствует.