Maral Iskandarova

Почему россиянам по душе советский совок ?

Вя
Вячеслав

Что бы не говорили, а в Союзе был "средний класс"- бедных не было, вот и думай, какие россияне "ностальгируют" сейчас по прошлому..

Катюшка

Больше заботились о ВСЕХ гражданах, а не только об олигархах и депутатах

Владимир

совки у вас на кухне1а большинству русских .живших в СССР есть с чем сравнить

Vip Александр

воспитатели в будёновках и погонах прозомбировали 4 поколения россиян и превратили их в быдло.

Дмитрий Глущенко

Таких ПЕДИКОВ как ты просто презирают.

Андрей Головин

Уравниловка, гарантированная законами.

Иван Цибров

бред, мне по душе Австралия и Канада

Ольга Архипова

Ничто не состоит из сплошных плюсов или минусов. Были свои плюсы и в СССР, а вот плохое со временем забывается. Да и воспоминания о молодости всегда приятны.

Ольга Бибик

Меня например не устраивало КГБ. Много наших тогда срок схватили. Были и расстрелы. На счет жизни, живем даже хуже чем при Черненко. ( Горбачева не сравниваю так как был оторван от общества, так что личным примером поделиться не могу) . Теперь сам суди.

Ирина

Потому, что тогда не было таких придурков, как ты, которые даже правильно сформулировать вопрос не в состоянии.

Г.
Гузель .......

Откуда демагогия?