Зи
Зинфира

а щас нексия так же узбекская? они что лучше ваза делают машины

Ан
Аня

ну моей 10 лет стукнуло...а в новом кузове даже проводка тоньше-мастера в клубном сервисе сказали....гонга за дешевизной

Svetlana Shestakova

Я покупал для тюнинга нексию 96 года в хетче. Гоняю ежедневно 2 года. Менял только фильтра, ремень, помпу и ролики один раз. Огонь. Или повезло..

Со
Софья

На много лучше.
Эксплуатирую уже вторую Нексию
А до этого ВАЗы были.
Вообщем ВАЗы полный отстой.