Серёга Терехов

вопрос воспитателям детсадов... как вы умудряетесь не лопнуть от смеха работая с детьми? (те. кто там по призванию)

буду благодарна за смешные истории)

Виталик Харкевич

Видимо воспитателей нет в СДД)))
Не до смеха когда 20...30 человечков пытаются доказать свою единственность в этом мире разными новыми для них способами....Да еще родители-неадекваты, с плохими, не по призванию, воспитателями в своем собственном детстве.