Baha Baha

Направление в детсад, если работаю воспитателем.

Устроилась на работу воспитателем. моему Ребенку дали место в саду по ходатайству, где я работаю. Возможно ли мне получение направления, когда подойдет наша очередь? желательно ссылка на закон.

Екатерина Бронина

Нда, я тож не поняла. Ребенок в саду, куда направление?

Ан
Антон

Вопрос не совсем понятен. Если вы уже устроили ребенка в сад, даже по ходатайству, он с очереди снимается. А направление на что?