Ар
Аревик)))

Почему покрываются инеем и льдом стёкла внутри автомобиля после ночной стоянки? Как предотвратить это?

Елена ***

В салоне влажность...
Перед стоянкой проветри авто - двери открой ну минутки две проветри)))

Хусен Шахид

Перед постановкой машины на стоянку проветри салон

Aльбина Герасимова

Проветри после выключения печки

Катюшка

Вообще, такое происходит, ежели водила с основательного будуна за руль лезет! Еще бывает, ежели у персонального авто, хозяин на чистоте дрекнутый, раза по 2-3 в день моют машину.

Ivan Asonov

какой авто? не во влаге дело, а дело в марке машины

На
Наташа

меняй салонный фильтр, циркуляция воздуха чисто по салону, а не забор с улицы.

Алена Полякова

Ну еще можешь силикончиком пройтись по всем резинкам дверей)))

Влад Степанов

Обычное явление, разница температур. В стародавние времена обычно минут за 15 до остановки движения, выключали печку в салоне.

Дмитртй Иванов

причина в нарушенной вентиляции салона, тут 2 момента, первый салонный фильтр и воздуховоды системы отопления салона, второй клапан естественней циркуляции салона расположены обычно в багажнике в нижней части под обшивкой (решетка с резиновой мембраной) Если таз или волготряс то клиника - решается радикально.