Мария Зверева

Помогите!

Сегодня в 7 утра, у ветеринара на столе умер мой пес. Ему было 5 лет, только лишь 5 лет. Я реву, не знаю что делать. Как смириться со смертью того, кто тебе был так дорог?...

Аслан Кушхабиев

у нас в прошлом году любимый пёс умер-вспоминаем до сих пор слёзы наворачиваются ,на 4й день взяли щенка в доме так невыносимо пусто стало .теперь у нас трое соб дома.но и ушедшего Лёвушки не забываем Что же это, собачий ты сын?
Где хвалёная верность твоя?
Как посмел забежать ты - Один!-
В отдалённые эти края?
В те края, Где кончается след.
В те края, Где зови, не зови-
Ни ответа, ни отзыва нет,
Никому, Даже нашей любви...
Там, Откуда Дороги назад
Не найти и собачьим чутьём,-
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своём...
А хозяину - жизнь немила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
...Вот такие-то, рыжий, дела:
Пёс умолк, А хозяин скулит...
Впрочем, Что же я?
Он как всегда - Быстроногий,
Бежит впереди. Боль в груди говорит:
"Не беда. Ты догонишь его...
Погоди..."

Ма
Мария

Да ну Вас в самом деле... Тоже плачу теперь...
Когда моего любимого пёсы не стало, две недели глаза на мокром месте были, но остался второй, как то постепенно отлегло. Хотя стоит вспомнить и всё равно кап-кап(((
Держитесь... Кто то сегодня потерял родителей, кто то детей... Меня эта мысль успокоила...

Михаил Interstells

Да.. печально.. сочувствую 😞 Надо просто это переболеть.. пережить... Через некоторое время пройдет.. Не до конца, но пройдет..

Ап
Апроо

не плачь ведь друзья уходят не для того что- бы теряться...

Алексей Ахапкин

сочувствую, а причина смерти известна

Татьяна Бульская

сочувствую. Попробуй сходить на каток прогуляйся пообщайся с друзьями займись чем не будь говорят время лечит

Ринат

Сочувствую Вашей потере (((Жалко вашу собаку, но все уходят из этого мира-рано, или поздно... Я думаю, что он не хотел бы, чтобы вы расстраивались! Надо просто один день поплакать, а потом потихоньку и плакать не захочется, но настроение будет плохое, просто идите погуляйте с друзьями, чтобы отвлечься и все будет Ок)!!! Сама пережила потерю любимого питомца...

Мария Гундырина

сочуствую .когда у меня умер попугай весь месяц рыдала попробуй отвлечся сходи погулять.... постепенно пройдет

Юлия Тихонова

Очень сочувствую. Велика вероятность, что скоро меня постигнет таже участь. Плачу каждую ночь. Собака очень болеет. Приду домой, а ее НЕт. Пустота.

Ольга Трепыхалина

клин клином вышибают,поэтому советую сделать себе подарок на новый год и взять щенка !!!