Анастасия Моргунова

ПОМОГИТЕ!

здравствуйте. у собаки (мальчик 6 лет 50 + КГ) слизь (пена) изо рта желтоватого цвета, желтые глаза, практически не двигается. Отвезли в больницу сказали или клещ или крысиный яд или почки. у кого было?

Та
Татьяна

температура есть? цвет мочи? это гепатит, может быть, и в результате пироплазмоза печень отпала, почти не при делах как бы.

Рахат Борбугулов

как это или -или-или, а лечение то какое назначил, ото всего сразу чтоли? к вету идите и не мудрите (а то нашли схожие симптомы в интернете и думаеете. , что вам тут точно скажут)

Ал
Александра

А ветеринар собаке чем то помог? Или только посмотрел и деньги за приём взял?

Иринка

Что в вет сказали? Нужно капельницы, однозначно, в независимости чот именно из предпологаемого. Почему Вы не в ветеринарке, если собака в таком тяжелом состоянии? Если ничего не предпримите сейчас собака погибнет!

Кр
Кристина

если глаза жёлтые то это геппатит. там капать надо и гептрал колоть

Серег@ Костоглодов

тролль что ли? То есть ветеринар даже не попытался определить, что с собакой? ? Или у вас нет денег на анализы и лечение собаки? Какая разница, у кого такое было-не было, у вас собака умирает, а вы в ответах у кого попало советов пустых спрашиваете.