Ольга Осютина

Какой-то очень мудрый российский финансист подсчитал ,что в Германии можно купить товар из интернет-магазина до 25 евро+

(без пошлин и налогов), а в России до 1000,и якобы это надо исправить))))))))) А кто будет считать покупательную способность, допустим пенсионеров, или же среднюю зарплату Германии и России ?)))))

Тимур Донской

какой товар?какой финансист?

Андрей Сурняев

у нас другой умный финансист якобы покупает
в Европе электрику по 5 грн. от своей собственной фирмы,
а населению продает по 0,33 грн.))))
разницу 4,67 грн...ему возвращает государство))))

Оксана Гаврилюк

все это называется бесплатный сыр кончился ведь здесь что главное заманить а потом прихлопнуть мышеловку . просто бизнес ничего личного
правильное решение

Марина Броило

За 25 евро в ЕС можно только пи**дюлей получить))))