Марина Старчик

Вот пишут в российском интернет-магазине, товар стоит 50 евро. Так платить в рублях надо?

Ярослава

По курсу: либо на день покупки, либо на начало недели, либо курс компании у фиксированный. Узнавайте у продавца.

Дмитрий Савушкин

Они скорее всего посредники с сайте ТАОБАО. Поэтому у них так и указано. Либо потом попросят оставить им телефон - и они позвонят и скажут что товара вналичии нет, но они могут тебе его под заказ по предоплате привезти