Настенька

народ подскажите, надо в птс внести экологический класс.

Дело в том, что в птс вообще экологического класса нет, нужно сертификат получить экологического класса. Вопрос как и где его получить в Москве?

Евгений

«ЕВРО 3,4,5» Сертификация авто!! !
О компании Контакты On-line заявка
Серты "Евро 3,4,5" на любое авто с 2000 г. в. от 15000! с 2007г. в. от 2500!
sertpartner.com
Подарочные сертификаты в Москве
Спецпредложения Бонусная программа Универсальная карта
Подарочные сертификаты к любому случаю! Любые сертификаты на одном сайте!
salonda.ru Москва
Экологическая стандартизация
Экологическая стандартизация и сертификация. Выгодные условия и сроки.
ecert.ru
Экологический класс автомобиля и Сертификат Евро 4 | Астрагост.. .
astragost.ru/60-sertifikat-evro-4/ копия
Экологический класс автомобиля в.. . В настоящее время разработаны таблицы, с помощью которых можно самостоятельно определить экологический класс чистоты автомобиля, и можно ли получить на него сертификат.. .
Как наиболее точно определить экологический класс автомобилей.. .
progost.ru/kak-naibolee-tochno-opre... копия
Где получить. ..Экологический класс транспортного средства устанавливается неверно, если сертификаты соответствия выданы необоснованно, и автомобиль на самом деле не удовлетворяет требованиям, предъявляемым.. .
Сертификат Евро 4, получить экологический сертификат Евро-4....
rospromtest.ru/content.php?id=121 копия
Если экологический класс грузового автомобиля «Евро-5», то предоставляются скидки при таможенном оформлении и возможность получить соответствующий сертификат Евро 5.
Как определить экологический класс автомобиля :: Авто :: Другое.. .
kakprosto.ru/kak-46009-kak-opredeli... копия
Чтобы узнать экологический класс автомобиля нужно знать его VIN номер.. . Дата выдачи сертификата: начиная с этой даты автомобиль можно импортировать на территорию России в любой день и только один раз. Далее.. .
Сертификат экологического класса. Добровольная и обязательная.. .
sert-gostr.ru/services/sertifikat_e... копия
...ввезенного автомобиля сотрудник таможенного органа в паспорте транспортного средства указывает экологический класс автомобиля на основании сведений, содержащихся в сертификате экологического класса.. .
Сертификат соответствия экологическому классу ЕВРО-4 - Центр.. .
grand-test.ru/sertifikat-sootvetstv... копия
Согласно установленным требованиям сертификации действующим законодательством, все автомобили ввозимые, и изготавливающиеся и реализующиеся на территории.. . Сертификат соответствия экологическому классу.. .
Как определить класс автомобиля | ЕВРОГОСТ - портал о сертификатах.. .
eurogost.ru/class/ копия
...класс автомобилей Евро.. . Именно поэтому оформление сертификата Евро 4, удостоверяющего соответствие транспорта требованиям экологического технического регламента, необходимо на каждый ввозимый автомобиль.. .
Сертификат евро 4. Получить или купить евро 4 сертификат соответствия.. .
msc-alyans.ru/euro4.html копия
В настоящее время в сети в свободном доступе имеются базы данных автомобилей, в которых можно найти информацию о большинстве марок и моделей авто по принадлежности их к экологическому сертификату.. . Где.. .
Экологический класс Евро — Moscs
wiki.moscs.com/index.php/Экологичес.. . копия
Обратите внимание на то, что Вы свободно ввезёте автомобиль не соответствующий нормам экологического класса, но не сможете получить ПТС на таможне, а.. . По правилам сертификации данная графа в сертификате.. .
Евро 4 сертификат, получить сертификат соответствия евро4.
c-sm.ru/centr/182-sertifikat-euro-4 копия
Экологический класс автомобиля определяет центр сертификации. ..Для клиентов оформивших сертификат в нашем центре возможно оформление экспресс доставки готовых документов.

Д*
Дмитрий **********

Если уже есть ПТС, то зачем он нужен. Вообще эти данные, во вновь выписываемые ПТСки вносит таможня, по классификаторам и справочникам.

Мария Яковлева

Если у тебя его нет значит не было и у тебя ЕВРО-0, и в ПТС тебе его никто не внесет.

Твоя машина уже вне закона

Юлия Шаламова

Вам уже не внесут в ПТС если не было.