Андрей Журавлев

вопрос про ПТС

когда покупал автомобиль, в птс кончилось место для нового хозяина и птс заменили. Регион теперь не 63, а 02 и я теперь - единственное лицо, указанное в ПТС. Надписи "дубликат" нет и могу ли я сказать при продаже, что потерял ПТС и являюсь, к примеру, вторым или третьим хозяином?

Нина

Посмотри в особых отметках. Там стоит "взамен ранее выданного. . " Тот-же самый дубликат. В ГАИ пробивается легко. Еще один признак дубликата, это-то, что он выдан ГИБДД а не таможней (на российских вообще не знаю кто их первоначально выдает)