Гена

Вопрос по исправлению в ПТС.

Решил продать автомобиль и уже почти в конце оформления нового владельца в птс мне говорят что авто арестовано приставами и нужна справка от них "оказался косяк приставов годичной давности", и пока я ехал за справкой звонит покупатель и отказывается от машины. НО при переоформлении в птс в новой графе он расписался "подпись настоящего владельца", а я расписался "Подпись прежнего собственника" Больше в ней ничего не писали, штампов не ставили. Что нужно сделать чтоб эти подписи аннулировали?

Ольга Балабаева

Перечеркни крест на крест, а в особых отметках напиши "запись ошибочна"