Екатерина Лисицына

Неловкий момент, когда Фрейд бы аплодировал стоя. Сны про женское коварство

Мне никогда не снилось простых добрых эротических снов. Только змеиный характер, только хардкор:
1) В первом сне я живу в какой-то параллельной реальности - у меня другая квартира, другие родители. И я, щеголяя черным бельем, пытаюсь соблазнить своего отца, мотивируя тем, что мать он все равно не любит, а я гораздо красивее и моложе. Отец в ужасе от меня отмахивается.

2) А буквально вчера мне снилось, что я отдыхаю за рубежом. Море, солнце, все дела. И тут в отеле появляется мой знакомый парень. Я недолго думала и пришла к нему в номер в одних черных брюках. Обнимаю его, увлекаю за собой. Он отшучивается, убирает мои руки, "Лиза, Лиза, ты хороша как всегда". И тут я вижу у него ноутбук на столе, а на заставке - он, молодая девушка и шестилетний ребенок в обнимку. Судя по всему, его семья. Диалог:

- Это что, твоя любимая? Ты все-таки завел ребенка?

- Да, это моя семья.

- Оу, верный мой, как это мило.. . Иди ко мне.

Сон заканчивается тем, что я лежу на кровати и смотрю на него, а он беспомощно стоит между мной и ноутбуком.

Что могут значить такие сны? Почему я в них фигурирую именно.. . так?

Лилия Наумова

1-у вас нет сексуальной удовлетворенности в жизни
2 вашу личную жизнь обсуждают все кому не лень, будьте сдержанее и не делитесь всей информацией+ вы всегда в черном белье? вам надо сходить в церковь снять с себя негатив