Юрий Кокушонков

обменялись бы ключ в ключ? с мазда6,10г, белая, автомат 150л. с (битая) -НА форд фокус 3 механ. 12г 130 лс (14т. пробег) ?

разбила мазду .ланжероны целы.. . сработали 4 подушки, лобовое треснуло, по передку бампер со всеми прибамбасами, капот, крыло, подкрылки, бачек омывателя со всеми шлангами и моторами, звуковой сигнал.. . вытягивать немного две передние двери и стойку ветрового стекла.. . предлагали обмен на камри 06 года 3.5 литра отказалась-машина старая с бешенным налогом.. . вообщем много всего предлагали.. . больше всех заинтересовал фокус 3 ..хоть он и урод и без автомата... зато свежий.. . кому выгодней обмен и стоит ли меняться ??

Раз запросто предлагают, то либо "утопленик", либо с доками чё. Я бы свою чинил, а там видно будет, продавать или менятся !

Дима Данилов

Лично я, восстановил-бы свою

Андрей Полозов

Ага, поищи дурачков

Andrey Ur,eviche

ага а форд распил) ) ну если форд целы то меняйся конечно

Сохиб Ашуров

Только Не Чпокус 3, Зацвёл Сцуко Через 6 Месяцев Новый!

На
Наталья

Нет. Лучше свою восстанови.