Александр Охапкин

Почему мужчины обожают жаловаться мне на жизнь свою горькую?) Я тоже хочу пожаловаться, да никто не слушает))))

Елена

От иных мужчин и капли откровения не дождешься.

Stushka

Сейчас прошлые мужчины превратились в баб, вот и все!!!

Юл
Юлия

потому что им пох на твою жизнь.

Ля
Ляззата

и я, я тоже пожаловаться хочууу))))))

Наталия

Жалуйся мне, послушаю и проявлю сочуствие.

Александра

а чем ты сейчас занимаешься по-твоему?

Мария

Да то не мужчины) так себя они не ведут, это либо френд зона, либо ты просто флешка. И тебя используют, а когда ты хочешь запросить Форматирование диска тебе приходит ответ ОТМЕНА) надеюсь понятно.

Светлана

То не Мужчины не путай

Юл
Юлия

А ты их не выслушивай, а сама начинай душу изливать. Авось перестанут ныть

Регина

А можно тебе, для кучи, пожаловаться на жизнь свою сладкую?

Наталья

Да не можем мы себе позволить жаловаться, кто будет детей поднимать?