Алена Алена

Почему русские девушки обожают парней армян?

Ирина

прям так и хочется спросить - а почему парни обожают украинок?!

Ян
Яна

Кто такое сказал? Бред какой! ! Причем полный)) ) Лучше русских только русские!!!!

Ев
Евгения

за большой нос и красивые тосты

Татьяна

ну, во-первых, я думаю потому что армяни немного смелее русских:)), а, во-вторых, есть мнение что армяни, если я не ошибаюсь, похожи на итальянцев, а итальянцы- это мечта многих девушек :)))

Ирина

Патаму чта ринок таргюю, дэнэг многа, вот и лубат минэ.

Вероника

они всех подряд обожают. всех приласкают всех полюбят потом удивляются что русским не нужны

Оксана

не все, я вот далеко нет