Алексей Костяев

Вопрос: *ДевушкаМ*-*ЖенщинаМ*:Почему вы так обожаете-*КуннилингуС*???Чем он вас так привлекает??? Чем он для вам приятен??

Катя

А чем вам нравится минет? Вот и нам тем же... Самые приятные прикосновения. Самые нежные по ощущениям. А еще это говорит о доверии к партнеру (потому что мы такое позволяем только тем, кого искренне любим) и о глубине чувств партнера к нам (потому что не каждый будет задумываться об удовольствии женщины). Как-то так...)

Va
Vadim

доминированием над мужчиной

Марина

Ну! Отвечайте! Я тоже читать хочу!