Татьяна Зельманова

Я во сне родила двойню мальчика но я еще не замужем и девственница

Роман Ягодин

Меня во сне убивал Фредди Крюгер. А я его и знать не знаю лично.

Амирхон Мансуров

не слушай никого, наговорят херни всякой))) . если захочешь, чтоб двойня была, то возможно и будет, а так - ерунда все. сон это путешествие по уголкам твоего нереализованного мира)))) , так что не заморачивайся)))))))))

Н-
Николай -Степанов

О боже! Это непорочное зачатие!

Лиза Гончарова

к хлопотам...

Виталий Титов

в 19 лет... уже пора готовиться)))

Анастасия Комарова

В понедельник сон-бездельник.. . А вообще мальчики снятся к огорчению

Александр Ст

Во сне все может быть. Не парьтесь.