Nikita

как получить из слова рота слово полк

Екатерина Мирошниченко

Почти то же самое-только наоборот

ПОЛК

1) Одиннадцатый президент США. 2) Воинская организационно самостоятельная тактическая и административно-хозяйственная единица.

ПОЛА

Река, впадающая в озеро Ильмень.

ПОЗА

Положение тела.

РОЗА

1) <Королева> среди цветов. 2) Стихотворение русского поэта XIX века Дельвига. 3) Круглое окно с каменным переплетом в виде радиальных лучей в центре фасада романских и готических построек XII - XV веков.

РОТА

Никита Бледных

Это типа: "Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво"" - так что ли? 🙂

НЕ
Николай Ефимчук

рота роза поза пола полк