Ирина Дроздова

Можно ли узнать точный адрес звонившего неделю назад? И кто это может сделать?

Виктория

Билинг предоставляется по запросу правоохранительных органов. Не то что неделю, год назад не проблема.

Юл
Юлия

Для наших простых смертных это тема закрыта но для спец служб даже разговор предоставят следят и хранят ланные до двух лет

Дана

Нельзя. Это конфиденциальная информация.

Mihail

если хочешь определять местонахождение своих родных по телефону с точностью до метра, набери в яндексе
услуга радар