Ва
Василий

2 недели назад был незащ. секс, когда делать тест, чтоб точно узнать, что все обошлось .. сделала сегодня, отриц. слава Бог

Ан
Анютка

Я делала после недельной задержки, правда, для того, чтобы узнать, что наконец-то все не обошлось и беременность наступила.

Галина Мухамметова

Сделать после задержки.
А вообще - думать головой.

Оксана Веретенникова

В первый день задержки делать

Св
Светлана

для кого то слава богу НЕТ, а для кого то слава богу ДА!!!))

Николай Гусев

сначала дождитесь задержки. потом за тестом. но у меня на пятый день задержки не показал, а оказалось, что я беременна.