Станислав Романов

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА

Что делать, если одна осыбь женского пола в край обнаглела-хамит, грозится какой то сказочной ботвой меня покарать если я не буду ей уступать, каждый день до меня докапывается, строит козни, считает себя пупом мира. Так хочется ей разбить рожу. Она еще грозится вызвать копов в случае "красной косметики" на лице. Что мне с этой сукой делать?

Сергей Бар

автомат тебе на что?

Сергей Свитко

а как начнет хамить, просто улыбнитесь, пожелайте ей добра и здоровья.... увидите, что быстро все прекратится