Мансур Султонов

У меня большая проблема!!!

У меня большая проблема!! ! У меня дома подключен модем с функцией wi fi, интернет работает, вайфай функцивключил не давно - андроид - смартфон ловит сигнал, но вот не давно произошло то что андроид не хоет подключастя к цш аш точке хотя пишет что сигнал хороший - типо идёт подключение соединение - а потом отлючено и не хочет подключатся что делать помогите буду очень благлдарен )) ВСем за ранее спасибо!

Анна Петрова

Настрой вай фай в модеме
сам работать не будет

Елена Ухватова

Для начала - было-бы полезно посмотреть настройки модема. Вполне возможно, что вас уже ломанули и пароль поменяли.