Ch
Christina

У меня большая проблема.

Это касается моего ноутбука. Сначала все было нормально, но потом, когда я запустил игру Prototype, игра выключилась и дисплей "перевернулся". Я попробовал запустить другие игры, но всегда была эта же проблема. Как он переворачивается Подскажите что сделать?

Кирилл К

попробуй настроить видюху родной программой

Александра Хисаметдинова

удалить драйвер с программой унинсталер и ставить новые дрова