Ольга

Ребят помогите, на др хочу телефон, но не знаю какой!

Цена не играет роли, просто посоветуйте модели, и не надо писать «мне нравятся самсунги» , это конечно круто. Мне нужны конкретные модели, на пример: «советую samsung galaxy S4» и чем он вам нравится, тратить время на поиски в инете нудно. Просто прошу написать и свойства телефона, не надо на страницу. Ведь, если вы напишите что у него там память огромная, или ещё что-нибудь в чём я не нуждаюсь, я отметаю выбор и в итоге оставлю конкретно понравившиеся модели и в конце посмотрю подробно про каждую из них. Заранее спасибо!

Марьяна

нокиа аша 305 не андроид но без проблем уже год и даже немного больше