Анастасия Власова

Я хочу забросить деньги на телефон, а не знаю сотового оператора. Просто телефон друга. Я смогу заплатить?

Номер начинается на +7- 923...

СПАСИБО ВСЕМ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛСЯ МЕГАФОН. Я УЖЕ ОПЛАТИЛА.

Евгения

Можешь. Мегафон.

Руслан Гусаров

уже сейчас многие начали бегать, типа от сотового рабства, хотя мне это не очень, теперь если я звоню, то как? у своего оператора я внутри сети имею бесплатный безлимит, а он с таким номером и тут.... так что.

Михаил Interstells

Да можо, если черз терминал то просто нажимаете сотовая связь и вводите номер. а ваш ноер это мегафон

Иван

оператор мегафон

Людмила Тронина

Запросто. Но для этого придётся дойти до ближайшего терминала оплаты.