Виктор Муравьёв

как посмотреть на что я подписана в телефоне без звонков операторам? деньги летят, не знаю куда

Ванечка

Позвонить своему оператору и спросить, какие услуги у Вас подключены к телефону.

Татьяна *****

Как вариант- зарегестрироваться на оф. сайте оператора- "войти в личный вабинет"-ввести номер телефона, смской придет пароль. Там либо в настройках-подключении-отключении услуг смотрите, либо, если ничего подозрительного не найдёте, можно заказать распечатку всех действий за неделю, месяц и т. д. -там же. И посмотреть, куда уходят деньги))

Дмитрий Савушкин

Позвонить оператору и отключить все услуги - самый простой вариант...