НЕ
Наталия Ершова

Последние время уходят деньги с телефона .Что ход оператора ?

Катерина Клеймёнова

Возможно, Вы нечаянно и сами того не желая, подписались на какие-то платные услуги. Например, пришла СМС-ка, какие рассылают пачками, а Вы, не разобравшись, подтвердили согласие, например, получать какую-то рассылку.
Есть ещё вариант с симкой, купленной у "левого" продавца. Он их покупал оптом и все записал на одно лицо. Возможно, даже не существующее. Не станет же он их все на себя писать! Сама с этим не сталкивалась, но слышала, что в этом случае, при задолженности по одной сим-карте, а может - и нескольким, начинают списывать деньги с телефонов, где стоят симки, зарегистрированные на это лицо. Там же не только Ф. И. О. , но и какие-то данные, общие для всех симок этого продавца, указаны. Получается такая круговая порука. В нашем регионе такие штуки случаются. Поэтому симки покупать надо строго у легального продавца, у оператора. И по своему паспорту. Недавно покупала симку второго оператора. В салоне "Мегафон". А девочка-продавец меня спрашивает: "Вы будете по паспорту покупать? Или так? " 😞

Геннадий Терентев

иди в офис и спроси распечатку куда уходят деньги
если откажут-кинь в ебало симкарту. (бязательно прежде заблокируй ее! ) и купи симку нормального оператора

Ди
Димас

Такой же случай, нажимаю платные услуги ничего нет 0 каждый день 5р в билайне.

Алкоголик Из Москвы

была такая херня в билайне. выкинул карту с телефоном и перешел на мтс

Александр Романцов

Такие-же проблемы. Взял подробную распечатку и сходил в офис. Раз в два дня снималось по 20 руб. за какой-то коннект. Сейчас всё нормально