Юл
Юлия

Что сделать с отварной капустой?

Отварила капусту как на голубцы. Осталось много очень, мне хватило и половины. Что можно приготовить из этой капусты? Слышала, что из чесноком готовят как-то.. . Посоветуйте.

Галина Тихонова

капустные оладьи испечь - перетереть капусту (либо блендером), добавить яйцо, соль, зелень, муку. и пожарить.

http://www.povarenok.ru/recipes/show/10781/

Юрий Арсеньев

я бы приготовила капустные котлеты.
капусту порезать. добавить пару тертых яиц. сливочного масла, размоченного белого хлеба. соль сахар, пару сырых яиц. слепить котлеты, обвалять в муке или сухарях и обжарить на растительном масле.
будет еще вкуснее если вместо белого хлеба будете использовать сухари для жарки. тогда ни в чем обваливать не нужно. но у меня всегда сухари заканчиваются не вовремя. и я готовлю с хлебом. тоже вкусно. потяжелее, но посочнее

Ирина Рочева

Порезать и обжарить,

Алёна Курбатова

Потушить с морковкой- вот и наполнитель для пирожков

Olga Belikova

Рецепт: как приготовить капусту отварную с маслом или соусом

Случайный рецепт:
Как приготовить пирог сметанный - Сметану, яйца растирают с сахаром, вводят муку, соль, соду, быстро вымешивают. Разделывают на 3 лепешки, выпекают,...
Рецепты -> Блюда из овощей и грибов -> капуста отварная с маслом или соусом, рецепт
Капуста отварная с маслом или соусом
Кочан белокочанной капусты разрезают на 4 части, удаляя кочерыжку и верхние загрязненные и зеленые листья.

Цветную капусту разбирают на отдельные, одинаковые по размеру соцветия, но не разрезают, зачищают и промывают в подсоленной воде. Капусту отваривают в подсоленной воде до готовности, воду сливают, овощи слегка подсушивают.

Капусту укладывают на порционную сковороду или в баранчик и подают со сливочным маслом или соусами: молочным, сухарным или голландским, посыпав зеленью.

Капуста отварная с маслом или соусом - ингредиенты:

Капуста - 150 г, масло сливочное - 15 г (или соус - 75 г), зелень - 3 г, соль - по вкусу.

Рецепты даны на 1 порцию..

Руслан Жаров

капустные котлеты

Кирилл Романчук

Просмотр полной версии : Что сделать с отварным куриным филе? Салатик: грудка консервированные ананасы китайская капуста майонез! Я делаю из куриных грудок вареных запеканку: ://- / ?=25 Получается очень вкусно! 9,6 5 Цветная капуста тушеная Рис нешлифованный отварной 65 125

Станислав Суханов

у меня тоже остается, я салат делаю капустный с морковкой +соль и сахар и лимонный сок

Евгений Усков

sdelat tomatnyi sous, polit kapustu, posypat syrom i zapech v duhovke do rumyannoi korochki...

Екатерина Смирнова

Заверните в капустные листья фарш, положите в казан, залейте водой со специями, сварите - получатся голубцы.

Ев
Евгений

Рублю ее, добавляю вместе с луком и вареным рисом в фарш и леплю ленивые голубцы