Гульнара Соколова

что можно сделать с замороженной капустой? на улице минус 30 на балконе 5 вилков, хотелось бы для себя

Михаил Лебедев

Всё то же самое, что и со свежей. Хоть голубцы, хоть салат.
Капуста - один из тех благодарных овощей, качество и внешний вид которых, после разморозки ничуть не хуже, чем до неё.
Оставьте её на ночь на кухне - пусть оттает и готовьте.
Я, когда остаётся половинка, рублю мелко, добавляю к ней тёртую морковь, кладу в полиэтиленовый пакет, и специально в морозильную камеру, - чтобы в холодильнике место не занимала ( морозилка большая). Потом - в борщ или тушить уже готовая - время экономлю).

Анастасия Балыбина

Берите с балкона и готовьте по потребности. Она же уже заморожена!
Борщ варите, натушите и напеките пирожков или вареников наварите.

Наталья Макеева

ну это кому как, я вот тоже заморозил в прошлом году капусту, взял пакет, взял капусту, выехал за город и от души пострелял по ней из пневмы.

Сергей Солодков

тушить, посолить, салат приготовить

Ек
Екатерина

квашеной капусты сделать с морковочкой и лучком)))

Ми
Минин

Из промороженной капусты ничего путного не приготовишь

Катя Блэр

Интересно, где 30 градусов. Попробуйте капустку в ленивые голубцы с чесночком.