Оксана Джаватханова

Названия мультфильмов и фильмов где главное - музыка? Штук 15 надо мне.

Наталия Рылькова

" Бременские музыканты " , " Три мушкетёра " , " Собака на сене " , " Труфальдино из Бергамо " ," Буратино " , " В поисках капитана Гранта " ( старый ) , " Мама " , " Шербургские зонтики " , введите в поисковик фильмы - мюзиклы ...

Света Верясова

Лучший ответ у ириски...

Валерия Боровикова

школьный мюзикл
рок в летнем лагере