Ольга Арыспаева

Люди, нужна ваша мотивация, чтобы не быть тряпкой и уйти от тирана 😞 Поругайте меня, смотивируйте уйти, я безвольная..

... скотина 😞
Простите за повтор 😞
Я девушка, мне 20 лет. Не замужем, детей нет.
Жили с парнем вместе около года. Однажды он меня избил, и я ушла жить к матери. Через три месяца пришел мириться, умолял с ним жить, замуж звал, был нежным, ласковым. Простила. Мы снова сошлись, и сейчас вместе в его квартире 10-й месяц живем. Про свадьбу он как-то забыл, детей не хочет. Постоянно предъявляет мне претензии: то я приду домой и читаю книгу на телефоне и не обращаю на него внимания (хотя мне по учебе задали, очень срочно нужно прочитать) , то я поздно от мамы пришла (хотя было 10 часов вечера всего, а со мной он ходить не хочет) , то секс слишком редко. Я все свои обязанности по дому (готовить, убирать) исполняла хорошо и исправно, я
не пью, не курю, не гуляла нигде, подруг домой не приводила. Я бы еще
все трепела, но в субботу он меня избил за то, что я хотела в шкаф
повесить свое пальто, а там его удочки стояли. Он сказал, что я
"о***ела, почувствовала себя здесь хозяйкой", и несколько раз ударил по
голове, а затем по ногам бил. Есть синяк на голове, еще ниже колена,
возле попы. После субботы я не помню некоторых вещей, вчера к маме домой
шла при помощи навигатора в телефоне. После этих ударов по голове
провалы в памяти появились. Не совсем соображаю, что делаю, и т. д. .
Я
бы ушла от него не раздумывая, но проблема в том, что я не работаю, а
учусь, и денег у меня нет. Есть подработка, которая денег дает совсем
мало. Фактически, я жила за его счет.
Мне стыдно идти к матери, а
больше некуда идти. Учиться осталось до лета, а дальше можно идти
работать. Тем более, у мамы тоже непростая ситуации - там живет бабушка,
дедушка (который инвалид лежачий) отчим и сама мама. Работает только
отчим, который всю з/п пропивает. Мама оформила уход за дедушкой, и
поэтому не работает. Как мне быть? Посоветуйте! Парня не люблю, будущего
с ним не вижу, детей от него не хочу, а после этих побоев - только
ненависть осталась. . .

Крылова

Я одного не понимаю . Что бы проживать вместе с ним, Вам же придется с ним спать, правильно? Вы готовы снова лечь в койку с этим пида@са за кусок хлеба?
А как живут другие 20 летние девушки, у которых нет парня?

Давайте уж тогда говорить правду. Вам проще терпеть побои, чем работать.
В таком случае знайте - бить будет с каждым разом сильнее, потому, что человека в Вас уже не видит. Про"женщину" вообще молчу. Вы позволили перейти определенные рамки, обратной дороги нет.

Ал
Александр

Можно няней подрабатывать в семье или приходящей горничной 2-3 раза в неделю, листовки раздавать. А к маме только на ночлег чтоб не мешаться. Уж пол годика потерпите а потом работу с общагой найдете. Не под мостом же уйдете ночевато а домой. Кстати обратитесь в травму и опишите все побои и к нейрохирургу вас направят т. к сотряс точно был если не хуже....

Ол
Ольга

напиши мне на почту, а так тебя смотивировать только может инвалидность, и ты не будешь ни кому нужна а так ты деточка еще поживешь если от него уйдешь, не приспосабливайся за еду жить, а где твоя мама, пиши я тебе помогу

Юляшка

девушка а пока вы терпите все это ваш мужчина добрый и ласковый может пройти мимо так как вы уже заняты так сказать.. вы ведь хотите счастья наверняка как и все ну так уходите к маме.. куча работы типа выгуливать собак и сидеть с детьми.. в городах всегда много работы.. объявления читайте а еще есть старички за которыми надо уход и с проживанием у них.. я когда жила с первым мужем тоже думала у всех так а сейчас во втором браке понимаю что не так.. что есть хорошие парни только мы боимся сделать шаг

Екатерина

Нефиг себя ругать, надо думать - как выбраться из ситуации. Я бы на твоем месте работать пошла в первую очередь - независимость все-таки. А потом комнатушку можно снять и уйти от дурака.
Или ты просто мазохистка - тебе нравится страдать

Ир
Ирина

Бред какой-то.... То ли молодежь изменилась так... Да я бы, простите, срать, не села на одном поле, с таким "парнем".20 лет! Идти не куда, работать не хочу... пусть бьет, лишь бы содержал.... Простите меня, но мне ни разу Вас не жалко!!! !
Уже писала сегодня: в 20 лет, я уже год была замужем. Снимали крошечную комнатенку в коммуналке, днем учились в институте, ночью работали в булочной-я полы там мыла, а муж хлеб разгружал. И .почему-то, нас это ни разу НЕ пугало и были вполне самостоятельны и счастливы!!!!

Кристина

ну и дура. НОРМАЛЬНАЯ женщина не вернулась бы и после первого инцидента. знаю нескольких таких, как вы. такие никогда не уходят от своих уродов-муженьков. вечно находят им и себе оправдание. а знаете почему? потому что в глубине души вам НРАВИТСЯ чувствовать себя ничтожеством, вот и все. вы сами себе надумываете причины, чтобы не уходить от него. к маме стыдно идти? а сдохнуть от рук ничтожества не позорно? денег на учебу нет? так учись на заочном и работай! не вижу ни одной преграды на пути бегства от этого недочеловека. если вы до сих пор с ним, значит вам по душе такое положение дел

Юлия

А общежитие или снять комнату у бабки какой не рассматривается? Есть работы на которые берут и студентов или перевестись на заочное.

Анюта

уходи, а то убьет совсем, лучше уж с мамой кое как жить, чем вообще не жить

Ма
Мария

девочка потом предется на аптеку работать. и не кому нужна не будешь.

Ир
Ирина

А Вы вспомните, как называются девушки,
что ради денег терпят мужчин! Ждите,
пока он Вас совсем изувечит!

Кр
Кристина

Я не понимаю и никогда не пойму, как девушки терпят побои от своих парней? ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Такие "мужчины" самоутверждаются за счет распускания рук. Находиться с такими людьми-это себя не уважать. То, что нет работы-это не проблема, я считаю. Очень много студентов совмещают учебу с работой.. . Просто уходи и всё, не надо себя оправдывать работой, родственниками.

Анастасия

А зачем вас мотивировать, вам так удобно, вы не уйдёте от него. Будете стенать-плакаться себя оправдывать, но не уйдёте.

Кр
Кристина

Были б Вы нормальная (извините) , Вы бы не спрашивали у нас совета, а поступили правильно, ушли бы от него и никогда в жизни больше с такими мужчинами не связывались!