Валера

привет всем у помогите решить проблему. кипит тосол и выбрасывает из раширительного бочка ваз2112 1.6 16

Людмила Гошко

Прокладку ГБЦ пробило из цилиндров прет.

Александра Большакова

т.е. поменять прокладку и глянуть микротрещины онлайн????

Дарья

Не обязательно прокладку ГБЦ пробило, может термостат не работает или в пробке расширительного бачка неисправен клапан, или помпа не качает, или радиатор забит.

Ирина

тосол нормальный? температура на моторе не шкалит?

Антон Взоров

трещина в бачке или пробка неисправна...

Александр Живых

1е проверте термостат, потому что дльше будет дороже и тредозатратнее