Денис Белоусов

Решится ли Янукович "неофициально" вступить в таможенный союз?

Это будет означать его немедленное позорное свержение. Или же подпишет ассоциацию и выпустит Тимошенко, тогда ему дадут спокойно "досидеть срок".И.. . конечно! здать власть.

Елена )))

Если уже не вступил

Игорь Арзамасцев

Вы Ялынковичу совсем не дали шанса.... Но это - реальность. Ему-кирдык.

Татьяна

Отношение украинцев к ТС:
«Таможенный союз – это не только отсутствие демократических и свободных
выборов, это произвол власти, продажные и заказные суды, нарушения прав и
свобод человека, политические репрессии, безграничная коррупция, это
совковая экономика и низкий уровень жизни, это не наши ценности. Украина
заслуживает лучшее будущее.
Каждое слово чистая правда

Екатерина Ахметова

янукович просит 15 млрд кредита у России. Ему его дадут и он подпишет бумагу с ЕС

Илья

ТС он не подпишет, он не самоубийца, но выгорает у путина и газ и кредит, так как Россия имеет большие интересы на украине, этим янык и воспользуется. ведь от эмбарго пострадала не только Украина но и Россия, даже в большей степени.

Макс

это как...

Анастасия Чиркова

ВО ВСЕМ ЭТОМ ВОПРОСЕ будет двое пострадавших: 1 Россия , даст кредиты и украина уйдет и к тому же без Украины Союз не Союз да и Путин потеряет авторитет 2 ЕС , судя по беготне Кокса - Квасневского они вообще не понимают с кем связываются

Olga Ch

Тогда его фамилия станет Янукеску !