Ма
Макс

Если я всегда каталась на фигурных кон. но сейчас хоч попробывать на хоккейных я смогу кататься или надо заново учиться?

Если я всегда каталась на фигурных коньках, но сейчас хоч попробыват на хоккейных я смогу кататься или надо заново учиться?

Стас Пятак

Если вы катались правильно, т.е. отталкивались ребром, а не зубцами, то при переходе на хоккейные особых проблем не будет. Т.к. принцип тот же.

Анютка Бондарева

учится надо всегда в этом тебе помогут лыжные палочки!