Василий

Для регистрации в ГАИ нужно ли ехать на своем автомобиле ?

Санек Мадягин

При регистрации авто предъявляется к осмотру и сверке номеров. Так что авто предоставить обязаны - хоть на нем приедете, хоть на эвакуаторе его привезете (если не на ходу).
Не предъявляя авто - это только при предоставлении акта единичного осмотра - подается заявление с просьбой провести выездной осмотр по месту нахождения авто - инспектор осмотрит и выдаст акт, действующий 20 дней. Этот акт заменяет очное предъявление авто.

Вячеслав Багаев

авто обязательно!!!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

нет не нужно....только на гужевой повозке !!!

Инна Богомолова

Лучше у соседа угнать, безопаснее, чем на своем....

Жанна Парсегова

Ну да, если все документы у тебя в порядке.

Саша Хныкин

А VIN они на каком смотреть будут?

Bekzat Mekeev

🙂 не надо, пусть тебя "осмотрят" 🙂 на площадке осмотра 🙂