Миша Бабкин

Здравствуйте!!! намаялась с входом и регистрациями

когда вхожу из другого компьютера все время неправильный логин и пароль оказывается, а я ПРАВИЛЬНО ввожу их и с регистрациями то же самое!!!! что делать??

Marina Braga

1. Привязка аккаунта, к одному устройству. Скорее всего. См. настройки аккаунта.
2. Отключены соокies.

Анастасия

потому что на чужих компьютерах есть тоже пароли и логины (хозяина)
и он их сохранял !!!а теперь заходишь ты и вводишь другие данные !!!
надеюсь понятно объяснил...

Ислам

выходи с тех аккаунтов, в которые заходишь с другого компа