Александр Скворцов

Как настроится на победу?

Занимаюсь дзю-до около 4 лет, раньше были соревнования, и шли они не очень хорошо, за тройку всегда проигрывал, в последнее время даже в тройку не вхожу, тренер сказал, что я не собрался, 16 числа будут еще они соревнования, помогите настроится на соревнования. Масса 73 кг.

Bekzat Mekeev

Также самая фигня!!!!

Артём Леонтьев

есть три состояния боевая готовность, предстартовая апатия, лихорадка. и есть много методов по выходу из них. спортивная психология это. аутогенная тренировка и другое

Сергей Пынзару

Знай что не одному тебе тяжело! Может им тяжелее!