Ирина Кох(Волкова)

Как настроить прием пиши!

Набрал веса, начал бегать утро в 7 и вечером в 18 часов, когда лучше принимать пищу, для достижение лучшего результата

Анастасия Тришечкина

Важно не когда, а сколько и что есть, в первую очередь урезаются углеводы, т. е. меньше есть их, а когда принимать пищу не столь важно, не менее важно как вы бегаете, в легком прогулочном темпе обмен веществ не получится раскрутить, а соответственно и начать сжигать жир, нужно заниматься либо высокоинтенсивно. Либо интервально. Например, 100 метров в легком темпе, 100 на пределе возможностей, потом опять 100 легко