Фр
Фрррррррррр

а вы бы хотели чтобы наша цивилизация полностью рухнула?

Евгений

подождите немного-как я помру-пусть рушится.

Сергей

А разве она есть? Тем более что от нашего желания зависим только мы .: )))

Sh
Shamshod

"В печь ее, в печь! "

Алексей

да, планете будет легче без людей вообще

Светлана

а она поднималась? Она как ковырялась в говне своём и крови так и продолжает.

Эльвира

Этим все и закончится ...все будет возвращено на былую цивилизацию, но не людьми ...вернется совершенство ...Бог это сделать только способен для послушных Ему и этого достойных.